Жизнь и религия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и религия » Любовь. И свобода. Навеки. » Христианам


Христианам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

20. Если спросит у тебя сын твой в последующее время, говоря: «что значат сии уставы, постановления и законы, которые заповедал вам Господь, Бог ваш?» 21. То скажи сыну твоему: «рабами были мы у фараона в Египте, но Господь вывел нас из Египта рукою крепкою… (Книга Второзаконие 6:20,21)

3. Итак, слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
4. Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
6. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем;
7. и внушай их детям твоим, и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась, и вставая;
8. и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,
9. и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.
10. Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил…
(Книга Второзаконие 6:3-10)

Ну вот когда введет, - тогда остальные сии уставы, постановления и законы
могут иметь силу.

Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. - Матфея 5:17
Тот, кто служит Мне, должен и следовать за Мной. И где Я, там будет и Мой слуга. И Отец Мой прославит того, кто служит Мне. - Иоанна 12:26

0

2

10 августа, 2015г. :

rostyslav tsytsurin
To email@pcseba.org Dec 15, 2009
From:

Rostyslav Tsytsurin
Mail box # 444
311 North Robertson Blvd.
Beverly Hills, CA 90211
To:
PCSBA
639 Welland Way
West Sacramento, CA 95605
E-mail: email@pcseba.org

Счет (bill)

Основание: 13 октября 2009 года:
Официальный вебсайт Тихоокеанского Объединения Славянских Евангельских Христиан-Баптистов pcseba.org.

В опубликованном на этом официальном вебсайте официальном вероучении от 2005 года «Исповедание Веры братства ТОСЦЕЕХБ»:
1. В разделе «О человеке» написано:

Человек сотворен триединым. Он имеет дух, душу и тело (Быт.2:7; 1Фес.5:23).

В  Быт. 2:7 Ветхого завета Библии*) – первой книге Моисея - написан следующий текст: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.» - где здесь слово «триединство»? Где слова «дух, душу и тело»? – Ложь первая.

________________________
*) –  здесь и  дальше: Новая Женевская учебная Библия. Синоидальный перевод. Hassler-Verlag, 1998. New Geneva Stady Bible. Copyright 1995  by Foundation for Reformation.  Английское издание под общей редакцией  Р. К.Спраула. Русское издание под общей редакцией Цорна В.А.
2. В разделе «Бог Дух Святой» написано:

Дух Святой действовал в творении (Быт. 1:2),
В Быт. 1:2 написано:

«Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.» - где здесь Дух Святой? Божий – да, Святой – нет. – Ложь вторая.
3. В разделе «О грехе» написано :

Человек согрешил чрез коварство сатаны, и в результате этого отпал от Бога и тотчас же впал душою и телом в состояние смерти. (Быт.2:17;

В Быт. 2:17 написано:

« а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.» - где здесь слово «сатана»? – Ложь третья.

Приведенные выше доказательства лжи оскорбляют мое человеческое достоинство, наносят мне моральный ущерб, счет за материальную компенсацию которого я предъявляю Тихоокеанскому Объединению Славянских Евангельских Христиан-Баптистов в размере $20,000,000.00  (20 миллионов долларов США) по состоянию на 14 ноября 2009 года.
1.1. Ожидаю денежный чек от Тихоокеанского Объединения Славянских Евангельских Христиан-Баптистов на сумму $20,000,000.00 (20 миллионов долларов США) в течении одного месяца, считая с 14 ноября 2009 года.

              Внимание:
2.1. В случае задержки выплаты Тихоокеанским Объединением Славянских Евангельских Христиан-Баптистов в соответствии с п.1.1, указанная сумма будут увеличиваться из расчета: за каждый последующий календарный месяц – на 10%  от суммы на конец предыдущего месяца.
2.2. В случае возникновения необходимости  обращения в суд рассчитанная в соответствии с п.2.1 сумма денежной задолжности будет удвоена. При этом все судебные издержки, включая мои расходы на услуги адвокатов, будут отнесены на счет Тихоокеанского Объединения Славянских Евангельских Христиан-Баптистов.
2.3. В случае, если судебный процесс затянется более, чем на три месяца, причитающаяся  мне на тот день денежная сумма вновь удвоится. По прошествии каждых следующих после этого трех месяцев причитающейся мне денежная сумма будет удваиваться каждые три календарных месяца.

Итого к оплате: $20,000,000.00 (Двадцать миллионов долларов 00 центов США) в срок до 14 декабря 2009 года.
So the total amount to be paid is $20,000,000.00 by December 14, 2009.

Rostyslav Tsytsurin                                                                                  14 ноября  2009 года.

В связи с тем, что Тихоокеанское Объединение Славянских Евангельских Христиан-Баптистов задерживает выплату в соответствии с п.1.1, указанная сумма увеличивается согласно п. 2.1 на 10% от суммы на конец предыдущего месяца:
$20,000,000.00 + $2,000,000.00 = $22,000,000.00
Итого к оплате: $22,000,000.00 (Двадцать два миллиона долларов 00 центов США) в срок до 14 января 2010 года.

Rostyslav Tsytsurin                                                                                    14 декабря 2009 года.

Теперь их вероучение выглядит так:

ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ ТИХООКЕАНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ СЛАВЯНСКИХ ЦЕРКВЕЙ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ.
Составлено на основе «Исповедания веры христиан-баптистов»
под редакцией И.В. Одинцова 1928 г.

МЫ ВЕРИМ, что Священное Писание Ветхого Завета, — именно: 5 книг Моисеевых, книга Иисуса Навина, книга Судей, книга Руфь, ...
МЫ ВЕРИМ, что ... Человек сотворен триединым. Он имеет дух, душу и тело (Быт.2:7; 1Фес.5:23).
МЫ ВЕРИМ, что служение Святого Духа прежде всего выражается в откровении Божьей воли всему человечеству. Дух Святой действовал в творении (Быт. 1:2), ...
МЫ ВЕРИМ, что ... Человек согрешил чрез коварство сатаны, и в результате этого отпал от Бога и тотчас же впал душою и телом в состояние смерти. (Быт.2:17;

Copyright © 2015. PCSBA - PACIFIC COAST SLAVIC BAPTIST ASSOCIATION.

Значит знают, подчёркивают крупными буквами в начале каждого нового абзаца, что это - лишь их личная вера, на истину которой они не претендуют. Потому перед государственными законами они чисты.

Перед Богом - нет. Потому я действие предъявленного к ним счёта не отменяю, пусть растёт. До другого суда: знали? - знали. Продолжали настаивать? - не обижайтесь.

- http://forumreligions.ru/viewtopic.php? … 42#p163904

8 марта 2021 г.
В день когда торжествует любовь ... :

II. О БОГЕ

МЫ ВЕРУЕМ, что есть только Один, живой, истинный и вечный Бог (Втор.6:4; ...

- https://www.pcsba.org/index.php/ru/abou … nt-ru.html

0

3

Некоторые решили, что они попадут в рай?

Отвечаем:

18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
- Послание к Римлянам 1:18

Втор 25:16 -
ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий, делающий неправду.

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнём и серою. Это — смерть вторая.
- Откровение Иоанна 21:8

0


Вы здесь » Жизнь и религия » Любовь. И свобода. Навеки. » Христианам